Итоги V зимних спортивных игр "Зауральская метелица - 2011"

п\п
Районы   Кросс Армспорт Шахматы Шашки Мини-футбол Шорт-трек.
Обязательный
вид
Полиатлон Хоккей Гири Лыжная эстафета
руководителей
Механизаторы Семейные
соревнования.
Обязательный
вид
Лыжные
гонки.
Обязательный
вид
Сумма Штраф-ные
очки за неявку.
/  -3 /
Итоговая
сумма
Место
М О М О М О М О М О М О     М О М 0 М О М О М О М О
1 Куртамышский 3 26 1 30 1 30 6 20 9-12 15,5 5 22                                 143,5 1
2 Далматовский 5 22 7 19 2 28 2 28 5-8 19,7 3 26                                 142,7 2
3 Шатровский 8 18 4 24 9 17 4 24 1 30,0 4 24                                 137,0 3
4 Каргапольский 14 12 11 15 7 19 11 15 3 26,0 1 30                                 117,0 4
5 Кетовский 1 30 10 16 10 16 17 9 2 28,0 10 16                                 115,0 5
6 Катайский 2 28 н\у 0 4 24 12 14 4 24,0 8 18                                 108,0 6
7 Шадринский 10 16 8 18 16 10 13 13 5-8 19,7 2 28                                 104,7 7
8 Петуховский н\у 0 5 22 11 15 5 22 5-8 19,7 7 19                                 97,7 8
9 Макушинский н\у 0 13 13 3 26 3 26 9-12 15,5 15 11                                 91,5 9
10 Мишкинский 4 24 9 17 15 11 9 17 21-24 3,5 12 14                                 86,5 10
11 Мокроусовский 13 13 6 20 8 18 14 12 17-20 7,5 13 13                                 83,5 11
12 Альменевский 6 20 н\у 0 6 20 8 18 17-20 7,5 14 12                                 77,5 12
13 Варгашинский н\у 0 15 11 13 13 7 19 13-16 11,5 9 17                                 71,5 13
14 Сафакулевский 12 14 3 26 14 12 15 11 17-20 7,5 н\у 0                                 70,5 14
15 Притобольный н\у 0 12 14 12 14 20 6 9-12 15,5 6 20                                 69,5 15
16 Шумихинский 11 15 шт. -3 18 8 1 30 13-16 11,5 21 5                                 66,5 16
17 Юргамышский н\у 0 н\у 0 5 22 10 16 9-12 15,5 16 10                                 63,5 17
18 Звериноголовский н\у 0 2 28 19 7 22 4 17-20 7,5 19 7                                 53,5 18
19 Половинский 7 19 14 12 н\у 0 н\у 0 21-24 3,5 11 15                                 49,5 19
20 Частоозерский 9 17 17 9 22 4 19 7 21-24 3,5 20 6                                 46,5 20
21 Лебяжьевский 16 10 н\у 0 21 5 16 10 13-16 11,5 18 8                                 44,5 21
22 Целинный н\у 0 16 10 17 9 18 8 5-8 19,7 шт. -3                                 43,7 22
23 Щучанский н\у 0 шт. -3 20 6 21 5 21-24 3,5 17 9                                 20,5 23
24 Белозерский 15 11 н\у 0 н\у 0 шт. -3 13-16 11,5 н\у 0                                 19,5 24
Главный судья И.П. Гаста (г. Курган) Обозначения:  н/у- неучастие, с\т-снят, д\к-дисквал.,
 шт-штраф /-3 очка/.
Главный секретарь, судья РК С.В. Сыренков (г. Курган)